Тайский бокс

На ТрУСоВо в районе 10-КЕ

Приглашаем всех желающих посетить уникальный вид единоборств Муай Тай

Тайский бокс одно из самых жестких видов единоборств где используется локти и колени поэтому только сильные духом ребята которые зашли в зал уже достойны уважения!

По мимо мужского пола у нас тренируются и девушки эти львицы могут показать фору сильному полу.

А так же маленькие детки которые  уже превзошли своих сверстников по физической подготовки.

Тренировку проводят единственный дипломированный тренер по муай Тай 

Клейнер Евгений Павлович начал тренироваться в 1989 г в секции ушу в г. Таллин. С 1992 г. участник городских и областных соревнований в составе сборной Эстонии по ушу-саньда. С 1995г. тренер от федерации ушу Израиля. В 1997г. серебряный призёр чемпионата Израиля по ушу-саньшоу. В 1998 и 1999 гг. ученики заняли первое, два вторых и одно третье место на чемпионатах Израиля по саньда. В 2000г был инструктором рукопашного боя в Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ).

С 2001 начал изучать муай-тай у многократного чемпиона по муай-тай и другим видам единоборств А. Шполянского. Работал в сфере охранной деятельности и телохранителем, применяя на практике прикладные аспекты муай-тай. В 2007 проходил обучение в Колледже Культуры и Спорта в г. Кацрин по специальности тренер по кикбоксингу. С 2008г тренировался с бойцами международного уровня по муай-тай, боксу и кикбоксингу. Провёл 4 боя на межклубных соревнованиях, заняв первые и вторые места. С 2013г тренировал группу занимающихся Муай-тай.

В 2014г прошёл обучение на семинаре тренера Реми Боньяски, эрнесто Хуста и Гокана Саки-Иванна Ипполита( VOS GYM,Голландия). В 2015г занимавшиеся в моей секции провели 8 боёв на Интерклабах, выиграв 5 из них.

По вопросам тренировок обращаться по тел. 89171786864 Евгений Павлович

Обязательно указывать Где узнали о нас!

Проведете друга скидка 10%

Первое занятие бесплатно!

Астрахань, Старокучергановка, пл. Ленина, д. 10а