Фитнес в Астрахани

Cпортивный клуб "Грация и сила"

Астрахань, ул. Савушкина, д. 6, к. 6
30.09.2020

Фитнес для всех желающих

Астрахань, ул. Бартовой 13б

Расписание занятий и всю прочую интересующую вас информацию уточняйте по телефону.

30.09.2020

Фитнес

Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 60

Приглашаем всех желающих.

30.09.2020

Фитнес для всех желающих

Астрахань, ул. Луконина, д. 6, к. 1

Все подробности о работе комплекса уточняйте по телефону.

29.09.2020

Фитнес-клуб

Астрахань. ул. Адмиралтейская, д. 29

Подробности уточняйте по телефону.

29.09.2020

Тай-бо в Фитнес-клуб

Астрахань. ул. Адмиралтейская, д. 29
29.09.2020

Детский фитнес в фитнес-клубе

Астрахань. ул. Адмиралтейская, д. 29

Дорогие мамы, хотите, чтобы Ваши дети научились танцевать и хорошо владеть своим телом, приходите к нам в детскую студию современного танца “ША НУАР”. На наших занятиях дети освоят основы восточных, латиноамериканских, современных танцев, поправят свое здоровье на гимнастических тренировках. Занятие развивает пластику, координацию, формируют правильную…

29.09.2020

Пилатес в фитнес-клубе

Астрахань. ул. Адмиралтейская, д. 29

Это комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность, одновременно являясь одним из самых безопасных видов тренировки. Никакие другие упражнения не оказывают настолько мягкого воздействия на тело, одновременно укрепляя его. Тренировка по системе «Пилатес» настолько безопасна, что её используют для восстановительной терапии после травм…

29.09.2020

Стретчинг

Астрахань, ул. Бэра, 47а, к. 2
26.09.2020

Интервальные тренировки в фитнес клубе "Витамин"

Астрахань, ул. Боевая, д. 69

Интервальные тренировки Представляют собой микс аэробных и силовых форматов в разных пропорциях. Такая тренировка более энергоемкая + лучший эффект для сердечно-сосудистой системы.

26.09.2020

Фитнес в Астрахани

Фитнес-клубы - это то место, где в специально подготовленных залах проводят различного рода занятия, тренировки, соревнования и многое другое... В фитнес-клубах наиболее распространены занятия аэробикой, а также при наличии бассейна проводится и аква-аэробика. Некоторые крупные клубы также принимают участие в акциях, праздниках, выступлениях.http://photobanda.com/

Учреждения (школы, клубы) в разделе Фитнес в Астрахани

Список организаций фитнеса, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Астрахани

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую фитнес-школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий фитнесом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение фитнесу.