Тактический клуб "Диверсия"

Тактический клуб “Диверсия” это:

  • организацию и проведение ролевых пейнтбольных игр для крупных компаний;
  • организация и проведение корпоративных сценарных мероприятий для малых групп;
  • организация и проведение спортивных турниров по тактическому и спортивному пейнтболу;
  • организация индивидуальных сценарных игр по мотивам различных компьютерных игр и художественных фильмов;
  • игры в лазертаг;
  • проведение праздников, дней рождения и тд.

Пейнтбол —  это спортивная игра, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве. Пейнтбол (от англ paintball  —  шар с краской) —  это отличный вариант активного досуга, возможность проявить свои способности, продемонстрировать качества лидера. Игроки в пейнтбол коммуникабельны, ведут активный образ жизни, готовы решать задачи игры в новых командах. Они умеют быстро принимать решения в сложной ситуации, спокойно относятся к поражениям и всегда рвутся в гущу событий. Пейнтбол — это куча позитива, драйва и адреналина. Игра в пейнтбол станет для Вас незабываемым отдыхом.

Наш клуб предлагает Вам игры как на собственных площадках: тактической (здания, окопы, блиндажи, автомобили, деревянные строения) и спортивной (надувные фигуры), так и выезды на любые предложенные Вами территории и объекты.

Тактическая и спортивная площадки ПК «Диверсия» расположены на территории базы отдыха «Юный каспиец» (с. Яксатово).

Наше оборудование: маркеры Tippmman-98 , маски JT. Камуфляж. Наши цены: Тариф стандарт - 3 рубля за шар при покупке 200 шаров; тариф Макси - 1000 рублей - 500 шаров. Оборудование бесплатно. Работает система скидок и бонусов.

Клуб тактического и спортивного пейнтбола гарантирует увлекательный и качественный активный отдых! Мы работаем в любое время и любую погоду.

СЕКЦИИАРЕНДА
Астрахань, ул. 3-я Зеленгинская, д. 56, корп. 2